[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Май » 6 » Англия: туристов приглашают узреть «Йорк в шоколаде»
08:30
Англия: туристов приглашают узреть «Йорк в шоколаде»

Весной Две тыщи двенадцать года туристов ждёт сюрприз от представителей кондитерской и шоколадной промышленности в Йорке (York).
На выставке «Сладкая история Йорка» гости сумеют познакомиться с традициями кондитерских фабрик городка, также «окунуться» в прошедшее местных кондитерских и выяснить о жизни тех людей, которые делали сладости и шоколад с XIX по XXI века. Посреди «сладких» победителей выставки – шоколад «Kit Kat» и «Terry’s Chocolate Orange», докладывает VisitBritain.
Мероприятие будет проходить в трёхэтажном здании в конце известной улицы Шемблс (Shambles), которая в Две тыщи 10 году получила премию Гугл в номинации «Самая красочная улица Британии».
По словам Джулианы Деланье (Juliana Delaney), исполнительного директора компании «Continuum» – одной из организаторов выставки, Йорк славится конфетами и шоколадом в протяжении более 100 50 лет. Эта история более принципиальна для промышленного и культурного наследства Британии, как и неважно какая другая, но до сего времени её никто не говорил.

И нам не терпится рассказать ее миру, и мы уже получили невероятную поддержку от проектов «Nestlé», хозяев «Rowntree Mackintosh», и хозяев бренда «Terry’s – Kraft’».
«Сладкая история Йорка» откроет двери для гостей весной либо сначала лета 2012. Кроме огромного количества витрин, тут также планируется открыть кафе и магазин.

В распоряжении групп – дневные и послеобеденные экскурсии в хоть какой денек недели.

Просмотров: 241 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: