[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Июль » 7 » Домодедово: прямой рейс к Ромео и Джульетте
01:12
Домодедово: прямой рейс к Ромео и Джульетте
Домодедово: прямой рейс к Ромео и Джульетте

Итальянская экономная авиакомпания Wind Jet открыла постоянное авиасообщение из Интернационального аэропорта Домодедово по маршруту Москва-Верона-Москва, докладывает пресс-служба аэропорта. Будут производиться два рейса в неделю – по средам и субботам. С 20 семь марта полеты будут осуществляться по вторникам и субботам. Верона – 2-ое после Форли направление авиакомпании Wind Jet из Интернационального аэропорта Домодедово.

В реальный момент авиакомпания также предлагает стыковочные рейсы через Верону на Сицилию – в Палермо и Катанию. В скором времени итальянское направление пополнится еще 2-мя маршрутами. С 30 апреля, авиакомпания Wind Jet начнет делать прямые рейсы в Катанию, а с 20 5 июля – в Бари. «Увеличение числа рейсов авиакомпании Wind Jet из Интернационального аэропорта Домодедово свидетельствует о начале развития рынка low-cost перевозок в Рф.

Аэропорт Домодедово, в свою очередь, делает все нужное для поддержания этого процесса. В текущем году мы планируем открыть особый сектор для экономных авиакомпаний.

Не считая того, мы следуем инициативам IATA, и интенсивно внедряем новые технологии, направленные на упрощение бизнеса авиаперевозчиков и понижение себестоимости полетов» - гласит Анна Краснова, директор по PR Группы ИСТ ЛАЙН.

Просмотров: 234 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: