[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Июль » 7 » Горные лыжи в центре Москвы
01:08
Горные лыжи в центре Москвы
Горные лыжи в центре Москвы

Фактически завершено формирование перечня участников VIII Столичного интернационального лыжного салона, который состоится 1-3 ноября Две тыщи один года в выставочном зале "Гостиный двор". Его организовала туристская компания "Эрцог" при поддержке РАТА.

Обычно участниками Салона являются русские и забугорные турфирмы, горные курорты, компании - дистрибьютеры глобальных производителей инструментария для горных и беговых лыж, сноубордов, спортивной одежки и обуви, спортивные магазины, спортивные клубы и фестивали, центральные и проф СМИ.
В этом году необычно насыщенной будет программка параллельных мероприятий Салона. Гости и участники сумеют побывать на показе мод, поглядеть горнолыжное и роллер-шоу, прокатиться на "джеках" и "зорбе", узреть показательные выступления скалолазов.

Спецы продемонстрируют работу альпинистского снаряжения, дадут уроки катания на лыжах для всех желающих. В рамках Салона пройдут соревнования на высокоскоростное восхождение по щиту, презентации горнолыжных программ. Мастер-классы проведут представители Австрии, Франции, Швейцария, Италия. Прямо в "Гостином дворе" отметить собственный денек рождения журнальчик "Доски".

Не считая того, в рамках Салона пройдет Конференция по вкладывательным проектам в русские горнолыжные курорты.

Просмотров: 206 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: