[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Импорт автомобилей в Россию снижается, экспорт — растет
04:45
Импорт автомобилей в Россию снижается, экспорт — растет

Если уж всем вам нужны новые покрышки для вашего авто, следовательно предлагаем вам заглянуть на наш сайт запчасти ровер. Очень надежные шины для автомобиля по дешевыми ценам как раз то что вам необходимо для легкой движения.

За январь-апрель 2019 года импорт легковых автомобилей в Россию снизился на 3,9%, до 89 700 машин. В стоимостном выражении объем импорта составил $2,456 млрд. Такие данные содержатся в свежем отчете Федеральной таможенной службы (ФТС).

Аналогичная динамика зафиксировано и по итогам апреля — минус 4,2% к марту. За этот месяц импортировали 28 100 автомобилей на $762,8 млн.

В то же время импорт грузовых автомобилей в январе-апреле подскочил сразу на 39,4%, до 9000 машин общей стоимостью $698,3 млн. Из них 3000 грузовиков (+10,3% к марту) на $207,5 млн были поставлены в нашу страну в апреле.

Стремительно растет экспорт легковых автомобилей: за первые четыре месяца 2019 года он возрос на 29,9% и составил 33 300 единиц на общую сумму $454,4 млн. В апреле за пределы страны отправилось 10 600 автомобилей (+15,3% к марту) на $147,1 млн.

Экспортные поставки грузовых автомобилей тоже растут, но не столь стремительно — +7,7% за январь-апрель 2019 года. В этот период было вывезено 4100 машин на $102,8 млн. В апреле за рубеж поставили 1500 грузовиков (+32,3% к марту) на $32 млн.

В статистике импорта учитываются как новые, так и подержанные автомобили. Экспорт — только новые автомобили.

Между тем в мае российский рынок новых легковых и легких коммерческих автомобилей показал резкое падение — минус 6,7% относительно мая 2018 года. В абсолютном выражении в РФ в прошлом месяце было продано 137 624 автомобиля, это на 9901 единицу меньше, чем годом ранее.

Просмотров: 154 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_en  
0
Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена предоставлять вам передовые технологии, которые не только снабдят надежную безопасность от холода, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы практикуем с современными материалами, заверяя долгосрочный период эксплуатации и великолепные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в действительный приятный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это образование помещения, в где каждый элемент отразит ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_en  
0
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена подать вам новаторские подходы, которые не только подарят надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, гарантируя долгий период службы и замечательные результаты. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в фактический уютный район с скромными затратами.
Наши работы – это не единственно утепление, это образование территории, в где все элемент отразит ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

1 ppu-prof_en  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена подать вам прогрессивные системы, которые не только подарят прочную охрану от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы занимаемся с новыми веществами, сертифицируя долгий термин работы и великолепные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий приятный угол с минимальными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это создание пространства, в котором каждый элемент отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: