[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Наша родина: в Москве загранпаспорта оформляют 100 20 6 отделений ФМС
11:50
Наша родина: в Москве загранпаспорта оформляют 100 20 6 отделений ФМС
Россия: в Москве загранпаспорта оформляют Сто двадцать шесть отделений ФМС

В столичном управлении Федеральной миграционной службы (ФМС) напоминают, что при оформлении загранпаспортов через непонятные компании можно лишиться всех документов.
«Люди теряют документы и возможность оформить загранпаспорт. В истинное время мы вместе со спецслужбами проводим мероприятия по искоренению этого явления.

По сопоставлению с Две тыщи восемь и Две тыщи девять годами в столице фактически не осталось таких компаний», - сказал заместитель начальника управления Федеральной миграционной службы по Москве Владимир Иванов на пресс-конференции.
По его словам, в Москве оформить загранпаспорт можно в течение 1-го месяца. При исключительных обстоятельствах оформление паспорта составляет три денька.
«В столице работает 100 20 6 мест, где можно оформить загранпаспорт, из их 100 четыре оборудованы для дизайна биометрических паспортов», - отметил В.Иванов.
Он также сказал, что в истинное время все подразделения ФМС укомплектованы бланками как новых, так и старенькых образцов, потому сотрудники ФМС не могут навязывать гражданам оформление биометрического паспорта, ссылаясь на отсутствие бланков на старенькые паспорта.
«Всего столичным управлением ФМС оформлено около Один млн загранпаспортов с биометрическими параметрами, но ни одной претензии по качеству мы не получали», - заключил В.Иванов.

Просмотров: 216 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: