[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Май » 6 » ОАЭ: кулинарные мастер-классы в Armani Hotel Dubai
08:33
ОАЭ: кулинарные мастер-классы в Armani Hotel Dubai
ОАЭ: кулинарные мастер-классы в Armani Hotel Dubai

В Armani Hotel Dubai, спроектированном при личном участии всемирно-известного дизайнера Джордио Армани, проводятся кулинарные мастер-классы от шеф-поваров расположенных тут ресторанов (цена около Триста баксов), докладывает Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая.

Команда шефов из ресторанов Armani/Ristorante, Armani/Amal и Armani/ Hashi поделится с участниками мастер-классов своими секретами в изготовлении фирменных итальянских, индийских и японских деликатесных блюд. Так как блюда будут потом предложены гостям ресторанов, они должны соответствовать высоким эталонам, принятым в отеле.

И соответственно, можно с уверенностью сказать, что эти высокие эталоны будут доведены до сведения начинающих поваров.
С Одиннадцать апреля 2011г. каждую среду и пятницу все желающие сумеют приготовить три блюда домашней итальянской кухни под управлением шеф-повара Armani/Ristorante Алессандро Салватико. А в период с субботы по среду у шеф-повара Armani/Hashi Кьюнг Су можно будет научиться, как верно порезать различные японские деликатесы.
По окончании мастер-класса участники приглашаются отведать трапезу из 3-х блюд. Им также будут переданы некие кулинарные рецепты.

Просмотров: 275 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: