[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Май » 6 » Пилоты не желают летать на Airbus 300
08:34
Пилоты не желают летать на Airbus 300
Пилоты не хотят летать на Airbus 300

Некоторое количество дней вспять группа пилотов American Airlines разослала своим сотрудникам письмо, в каком идет речь о небезопасности самолетов Airbus 300. Южноамериканские пилоты склонны связывать предпосылки авиакатастрофы Двенадцать ноября, в итоге которой неподалеку от Нью-Йорка свалился авиалайнер авиакомпании AA, конкретно с техническими недочетами самолетов этой серии.
Случаем либо нет, но это заявление отыскало внезапное продолжение в Италии. Как стало понятно 20 6 января, итальянская налоговая милиция ("Финансовая Гвардия") нашла в одном из ангаров римского аэропорта Фьюмичино 6 списанных и разобранных на части самолетов Airbus 300.

Детали этих самолетов готовились к отправке в США под видом новых запасных частей. Под следствием оказалась посредническая компания Panaviation, которая, как выяснилось, уже занималась сбытом старенькых деталей Airbus 300, выдавая их после соответственной доработки за новые. Похоже, что в связи с этой внезапной находкой, следователи займутся, сначала, нью-йоркской катастрофой Двенадцать ноября и катастрофой в Генуе, имевшей место в Одна тыща девятьсот девяносто восемь г.

Просмотров: 253 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: