[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Май » 6 » Прочные стулья и широкие двери - отель для "extralarge"
08:28
Прочные стулья и широкие двери - отель для "extralarge"
Крепкие стулья и широкие двери - отель для

Распахнутые двери - в буквальном смысле слова. Крепкие стулья, кровати и пляжные лежаки. Увеличенные габариты, усиленные каркасы, расширенные места. Просто сон, земной рай для огромных людей - для людей с лишним весом, которых становится на земле, и сначала в Соединенных Штатах, больше.

Отель Freedom Paradise открылся в Восемьдесят 5 милях к югу от Канкуна, Ривьера Майя, Мексика. Это 1-ый курорт для путников, имеющих много (либо малость) излишних кг.
Вялые от любознательных и яростных взглядов тех, кто месяцами посиживал на диете, чтоб показаться на пляже в прелестной форме, находят на этом курорте с прозрачным морем и белоснежными песчаными пляжами, пальмами и экзотичными фруктами 100 двенадцать номеров, подходящих по размеру. Мебель и оборудование соответствуют их массивному телосложению.
Реальным маяком стал для людей с лишним весом Freedom Paradise, где, по словам владельца отеля Хурриана Клинка, "рады всем и всех размеров". При разработке этого курорта Клинк, германец по происхождению, консультировался с психологами и диетологами для разработки "легких" меню (но только для тех, кто вожделеет), и набрал штаб служащих самой различной комплекции, "так как тут дискриминация недопустима, худенькие тут не неприятели, а союзники".
В Freedom Paradise приезжают не для того, чтоб похудеть, а для того чтоб быть таким, какой ты есть. Клинк гласит: "Большая часть янки - люди с лишним весом, все мы становимся более грузными.

И чем все-таки на это отвечает рынок? Все еще мелкие размеры. Бред".

Другими словами, для чего вести борьбу с пропорциями, какими бы они ни были, если можно жить с ними, не испытывая проблем? Очевидный вопрос, да и глубоко философский.

Просмотров: 211 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: