[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Реклама для твоего шопа - КАК И ГДЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ !
14:34
Реклама для твоего шопа - КАК И ГДЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ !

Желаете изучить детальней что есть кардинг и каким образом вам представленная информация поможет в жизни? Когда все так значит обращайтесь на форум кардинг в котором вы найдете новости и релизы из общества кардига, а также увеличите личные знания в представленной сфере.

Реклама для твоего шопа - КАК И ГДЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ !

Доброго всем времени суток, с вами Darza и сегодня я бы хотел дать вам полную статью – мануал по раскрутке вашего шопа в интернете. Многие из вас занимаясь кардингом в сети, часто сталкивались с мыслю о создании собственного магазина вещей, электроники, аксессуаров. С одной стороны, данная тема опасна тем, что вы в открытую будите торговать каржеными товарами, но с другой стороны, если следить за своей конфиденциальностью то опасаться нечего. Так вот, вы заводите свой сайт или микро блог по продаже карженных товаров в сети и возникает вопрос – как увеличить приток покупателей в свой магазин?

Именно об этом вопросе и о способе его решения и пойдет речь в данной статье.

Изображение

В самом начале надо определится, на каких сервисах мы будем создавать наш интернет магазин.
1.Первые сервисы – это элементарные конструкторы сайтов, такие как WIX.COM и Ucoz.com . Данные сервисы очень просты в управлении и вы с легкостью сможете разобраться с их панелями управления, а доменные имена можно будет арендовать, прям на этих же сервисах. После чего вы спокойно сможете добавить свой сайт в список поиска google и yandex . Но для данных сервисов категорически нельзя использовать рекламу от самих google и yandex, так как, если поисковые сервисы поймут, что ваш сайт продает краденые вещи, то ваш сайт заблокируют в поисковиках и ваш сайт не будет отображаться в поиске google и yandex.

2.Второй тип сервисов – это элементарные форумы, не обязательно форумы о черной тематике, можно выбрать простой технический форум и на нем создать тему о продаже тех или иных товаров по заниженным ценам. В данном случае, если даже форум не о черных делах, вдруг заблокирует вашу тему, так как поймет что она о продаже краденых товаров, вы просто сможете перейти на другой форум и так далее.

3.Третий тип сервиса – это группы в VK.COM, группу в данной соц сети можно создать под видом продаж простой электроники (как пример), а легенды о товарах рассказывать самые разные, в зависимости от клиентов. С другой стороны можете создавать группы, в которых вы в прямую говорите о продаже карженых вещей, vk порой по барабану на это. Так же в vk есть раздел товары (продажи) где вы то же сможете размещать свои товары .

NB! Лучше всего создавать подобные темы на форумах о теневой сфере, так как будущим покупателям не нужно будет все доходчиво объяснять, так как большая их часть будет понимать о чем идет речь в вашей теме.


4.Четвертый тип сервисов – это сайты в ДаркНете. О данном сервисе в плане раскрутки я говорить не буду, так как необходимость как то его раскручивать (кроме рекламы на других сайтах) – просто нет, так что разберем данный сервис поверхностно.


И так теперь мы примерно знаем, с чем нам надо иметь дело, дабы начать наши продажи карженных вещей в сети.
Теперь наша задача разобрать способы и методы раскрутки нашего сайта, блога или темы на форуме. Раскрутку можно произвести несколькими способами, каждый из способов имеет свои плюсы и минусы.

Изображение



Первый способ раскрутки – это контекстная реклама.
NB! Напоминаю, что нельзя пользоваться рекламой от поисковых систем, так как они могут заблокировать ваш сайт в своих поисковиках, если узнают, что ваши товары краденные.

Реклама для твоего шопа - КАК И ГДЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ !

Для контекстной рекламы можно выбирать многие ресурсы, но я приведу в пример ресурс CATCUT.COM, так как я в ней работал лично.

По мимо этого этот ресурс контекстной рекламы, более менее лоялен к рекламе на подобие – «продаю технику за 40% от ее стоимости» или «продаю айфон 7 за 20000». А посещаемость сайтов, на которых размещены баннеры данного сервиса очень много. Во вторых, сама стоимость кликов, если вы выставить 3 рубля за 1 клик – то в день можно получить до 60 уникальных кликов, при чем, людей, которые реально заинтересовались вашей рекламой.
Так же на ресурсе есть защита от скликивание, то есть, если сам хозяин сайта, на котором размещен ваш баннер, кликает по рекламе , что бы себе же и заработать по больше, то система не засчитывает этот клик и не списывает с вашего счета денег.


Второй способ раскрутки – это группы в VK.COM.
Многие из вас, посещая ваши любимые группы в вк, замечали на них рекламные посты различного рода товаров, так вот, именно такие посты и приносят, как правило, очень много уникального трафика. Главный плюс подобных постов в том, что вам не придется платить за клики, вы платите за сам пост, который после этого остается на стене группы на какое то время.

Стоимость таких постов зависит от численности и тематики группы (а так же аудитории). Но в принципе, исходя от биржи рекламы в группах, можно уложиться, в хорошую рекламную компанию, за 20 000 рублей. При этом группы, на которых вы разместите свою рекламу, будут уже с подходящей вам аудиторией (пример – продажа электроники).

Так же советую зависти отдельную закрытую группу для ваших постоянных клиентов, дабы в случае бана основной группы с вам не потеряли связь основные ваши покупатели.

Просмотров: 1850 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: