[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Июль » 7 » В Кадикое (Турция) открылся пляж
01:21
В Кадикое (Турция) открылся пляж
В Кадикое (Турция) открылся пляж

Обитатели Кадикоя, в первый раз за 40 лет получили возможность купаться и загорать на своем побережье: там на деньках открылся пляж Каддебостан. Этот пляж был очень пользующимся популярностью в пятидесятые, но в последствии по ряду обстоятельств был закрыт. Сейчас он опять приветствует новых гостей, которые в честь открытия устроили фееричное шоу.

Туристы и местные обитатели устремились на пляж, где их приветствовали загорелые кросотки в карибских костюмчиках и цветочных бусах. В собственной праздничной речи мэр Кадикоя произнес о том, что пляж не мог открыться до того момента, пока 10-ки санитарных организаций не убедились, что вода на побережье только незапятнанная, а весь пляж отвечает всем интернациональным эталонам.<br>После собственной речи мэр сам нырнул в воду, положив начало пляжному сезону в этом районе Стамбула. Сейчас пляж оборудован комфортными раздевалками, туалетами, душами, кафе и киосками, также электрическим информационным экраном, на котором будет показываться температура воды и воздуха.

Церемония открытия пляжа Каддебостан закончилась дефиле купальников и концертом.<br>Этот пляж станет первым из всех, которые в самое последнее время после многих лет вновь раскроются в регионе.

Просмотров: 223 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: