[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Май » 6 » Заезд в Бразилию может стать безвизовым
08:27
Заезд в Бразилию может стать безвизовым
Въезд в Бразилию может стать безвизовым

В ближнем будущем граждане Рф сумеют въезжать на местность Бразилии в безвизовом режиме, сказал директор Консульского департамента МИД Рф Вячеслав Павловский, интервью с которым публикует в четверг "Русская газета".
По его словам, за последние Восемь лет Русская Федерация заключила 30 девять соглашений о режиме обоюдных поездок людей.
"Совершенно не так давно было подписано межправительственное соглашение с Израилем об отказе от визовых требований при обоюдных поездках людей 2-ух государств, в обозримой перспективе - выход на аналогичное соглашение с Бразилией", - произнес В.Павловский.
В реальный момент, для посещения Бразилии русским гражданам нужна виза, которая выдается посольством Бразилии в Москве. Для получения визы нужно предоставить заполненную анкету на британском, испанском либо португальском языке, загранпаспорт, срок деяния которого составляет более 6 месяцев со денька окончания поездки, нотариально заверенное в Бразилии приглашение от личного лица (гражданина страны), ваучер от турагентства или официальное приглашение от бразильского туроператора.
Виза обычно делается в течение недели с момента подачи документов. Сбор за рассмотрение заявления о выдаче визы - для людей Рф составляет Одна тыща восемьсот 50 рублей.
Отметим также, что прямых авиарейсов из Рф в Бразилию не существует. Добраться до этой американской страны можно с пересадками в Европе.

Просмотров: 256 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: