[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Англия: 10-ка наилучших сноуборд-парков в мире
11:56
Англия: 10-ка наилучших сноуборд-парков в мире
Великобритания: десятка лучших сноуборд-парков в мире

Британская Telegraph составила рейтинг 10 наилучших сноуборд парков в мире.
Первую позицию занял – курорт Тинь (Tignes) во Франции, на котором сезон самый длительный в Европе. Тинь – главный курорт для любителей сноуборда.

Сюда приезжают как мастера, так и любители и новенькие.Трассы отлично оборудованы и отвечают потребностям самых взыскательных сноубордистов.

2. Австрийский Mayrhofen, расположенный в самом центре Альп в равнине Zillertal стал домом для австрийского сноуборда. Тут в одном из ведущих парков в Европе - Vans Penken Park ,смешивается качественный фрирайд-ландшафт и приветливая непосредственная тирольская атмосфера.
3. Whistler,Канада – дом для множества сноубордистов мира. Вистлер и примыкающий Блекомб (Blackcomb) мечта для любителей прокатиться на сноуборде.
4. Verbier, Швейцария – обладает одними из наилучших фрирайд-ландшафтами в мире. Тут на курорте Bec des Rosses раз в год проводятся концы турнира Freeride World Tour. В Вербье также размещены наилучшие английские школы сноуборда, подробнее на веб-сайте www.es-ride.com
5. Snowpark, Новенькая Зеландия – размещен меж Queenstown и Wanaka на полуострове Южный. Парк построен три года вспять – тут масса разных коробок и супертруб и почти все другое, но самое главное, что отличает курорт - это красивое место для любителей фристайла.
6. Myoko, Япония - жители страны восходящего солнца освоили сноуборд культуру, как спортивную инновацию. Этот курорт размещен в 2-ух часах езды на высокоскоростном поезде от Токио.

Тут освещенные снежные трассы и уникальная возможность прокатиться посреди берез. Атмосфера полностью японская: снег убирает наилучшая японская техника.
7.Hemsedal, Норвегия - курорт размещен в 2-ух часах езды от Осло. Тут трассы длиной 20 5 миль и ландшафт, отвечающий всем эталонам, идеальный снежный покров и ночное освещение трасс, что отличает курорт от других в Норвегии.
8. Avoriaz, Франция - курорт, открытый в шестидесятые годы ХХ века, гармонически вписывается в окружающие горный ландшафт. На курорте есть секция только для сноуборда, включая трубу и park-and-ride и свой подъемник.
9.Revelstoke Mountain Resort, Канада – размещен в Английской Колумбии (British Columbia) в Селкеркских горах (Selkirk Mountains), работает 2-ой сезон и находится еще в процессе расширения. Сюда еще пока не приезжает толпы сноубордистов, может вот поэтому следует его посетить.

Курорт предлагает широкий склон для катания на ратраке.
10. Livigno, Италия – курорт размещен в северных итальянских Альпах. Ливиньо также является зоной Duty Free и отдых тут не самый дорогой.

В городке проходит длинноватая дорога, вдоль которой размещены трассы, безупречные для новичков.

Просмотров: 298 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: