[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Как выбрать подарок ребенку: советуют педиатры
11:56
Как выбрать подарок ребенку: советуют педиатры
Как избрать подарок ребенку: рекомендуют педиатры

Помните, что малыша может больше увлечь коробка из-под подарка нежели сам подарок.Хофман и Гарднер приводят список занятий, которые развивают детское воображение и разум:

Гарри Гарднер, педиатр из Чикаго, и Бенджамин Хофман, детский доктор из Портланда, поведали о том, как выбрать малышу безопасный и подходящий подарок на праздники.Список желаний малыша время от времени может стать для родителей неразрешимой неувязкой, и они начинают задавать себе Два вопроса. 1-ый - предсказуемый: какая игрушка безопаснее для моего малыша? И 2-ой, менее очевидный, но очень актуальный в нашу эру умных игрушек, направленных на развитие малыша: чем она будет полезна для малыша? Принципно сделать так, чтобы подарок смог отвлечь вашего малыша от постоянного сидения за просмотром телека. Еще лучше, если для игры необходимо будет выходить из дома на свежий воздух, где ребенок сможет двигаться, а это более полезно для его здоровья

  • Lego;
  • Лепка из глины и разукрашивание полученной игрушки;
  • Пазлы и другие игрушки, развивающие логику и заставляющие размышлять.

Что касается безопасности подарков, то детские спецы делают акцент на следующих пт:

Будьте бдительны и не покупайте игрушки с маленькими частями.
Будьте осторожны с игрушками с магнитами. Если получится так, что ребенок нечаянно проглотит больше 1-го, то существует опасность, что соединенные вместе в пищеварительном тракте они могут повредить стенки кишечника.

Смотрите за тем, чтобы в детских украшениях и других дешевых игрушках не содержался свинец. Нужно уделить особенное внимание на ввозимые из-за рубежа продукты.

Также нужно аккуратно относиться к игрушкам на батарейках, потому что дети могут проглотить их.


Просмотров: 223 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: