[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Священный месяц Рамадан – наилучшее время для знакомства с ночным Дубаем
11:49
Священный месяц Рамадан – наилучшее время для знакомства с ночным Дубаем
Священный месяц Рамадан – лучшее время для знакомства с ночным Дубаем

Поездка в Дубай (ОАЭ) во время Рамадана может стать одной из наилучших, для тех, кто вожделеет познакомиться с новейшей культурой. Священный для мусульман месяц поста и воздержания выпадает на период меж 20 один августа и Девятнадцать сентября. В течение сих пор верующим воспрещается есть, пить и предаваться утехам до захода солнца.

Все торжества по случаю головного религиозного праздничка начинаются на закате и длятся до самого рассвета.
В ночные часы Дубай как будто поновой просыпается к жизни, наполняясь обычной себе суетой и весельем. В гостиницах и ресторанах проводятся банкеты и приемы, нередко сопровождаемые живыми концертами и танцами.
Не считая того, Рамадан совпадает с большой маркетинговой кампанией, разработанной местными деятелями туризма для молодых гостей эмирата. По условиям акции, детки до Шестнадцать лет могут безвозмездно попасть в Аквариум Дубая, гольф-клуб Montgomerie и дельфинарий Atlantis the Palm.
Рамадан является конкретно тем периодом, когда путники могут получить максимум сведений и воспоминаний о культуре и традициях Арабских Эмиратов. Священный месяц поста необычным образом сводит совместно историческое, религиозное наследство мусульманского Востока и современность. А это может быть любопытно людям хоть какого возраста.

Также, принимая во внимание бесплатные утехи для деток, известный собственной роскошью Дубай становится доступен даже туристам со средним достатком.

Просмотров: 205 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: