[Прогрессивная жизнь в Рф ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » В Алжире ночные заведения запираются сейчас в Одиннадцать вечера
06:42
В Алжире ночные заведения запираются сейчас в Одиннадцать вечера
В Алжире ночные заведения закрываются теперь в Одиннадцать вечера

Решением министерства торговли Алжира увеселительным заведениям с этого момента запрещено работать после 20 три часов вечера. Собственного рода "комендантский час" распространяется на дискотеки, бары, рестораны и другие подобные заведения, которые, как и в мире, работают в "недетское" время. Сразу хозяева этих заведений предупреждены, что в случае нарушения предписания они будут подвергнуты санкциям. Обладателям же магазинов, имеющих лицензии на торговлю спиртными напитками, предписано запираться в 20 один час.

Алжирская независящая пресса здесь же связала новейшую запретительную меру с проведенной ранее в рамках кампании по борьбе за высшую общественную нравственность серии облав на влюбленные парочки. А именно, та же "Суар д'Альжери" именовала развернувшуюся "войну за соблюдение характеров внезапным подарком для исламистов, которые добивались такого же в конце 80-х - начале 90-х годов".

В процессе недавнешнего выступления в городке Батна президент Алжира Абдельазиз Бутефлика подверг критике тех собственных сограждан, которые, "выбрав европейский стиль жизни, провоцируют сдавшихся боевиков" из Исламской армии спасения /ИАС/ и других бандформирований.

Просмотров: 208 | Добавил: rianalene1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: